मुंबई महाराष्ट्र
अनिरुद्ध रॉय चौधरी, तापसी पन्नू और अमिताभ बच्चन अभिनीत फिल्म पिंक के पीछे के मास्टरमाइंड, एक अन्य परियोजना के साथ मंत्रमुग्ध करने के लिए तैयार हैं। निर्देशक अब एक सोशल-ड्रामा लेकर आ रहे हैं, जो पत्रकारिता में अपराध के साथ-साथ आज के मीडिया में मुद्दों को उजागर करेगा। पिंक एक हार्ड हिटिंग फिल्म थी और उसने सही रागों को हिट कर दिया था जिससे लोग सहमति के महत्व को समझते थे।
इस बार, अनिरुद्ध रॉय चौधरी ने यामी गौतम में अपनी अग्रणी महिला को पाया है। अनिरुद्ध रॉय चौधरी ने जिस विषय पर फिल्म बनाने के लिए चुना है, वह इन दिनों सबसे ज्यादा प्रचलित में से एक है। हालांकि फिल्म के पुरुष प्रधान के बारे में कोई विवरण नहीं है, यामी गौतम प्रमुख महिला के रूप में दिखाई देंगी और इस साल के मध्य में फिल्म के फर्श पर आने की उम्मीद है।
इस अनटाइटल्ड प्रोजेक्ट के अलावा, यामी गौतम भूत पुलिस, ए थर्सडे, और दासवी में भी दिखाई देंगी, जिससे यह साल का चौथा प्रोजेक्ट बन जाएगा।